Лучше знать несколько мудрых правил, которые послужат тебе, чем выучиться многим вещам, для тебя бесполезным. (Сенека)
Главная Автолюбитель Первый BMW электромобиль

Фотопленка

Первый BMW электромобиль

Семейный досуг - Рубрика: Автолюбитель

BMW электромобиль

От презентации концепции BMW i3, которая прошла в 2011 году до незамаскированных прототипов, которые увидели свет несколько дней назад, прошло два года – достаточно времени, чтобы автомобильная общественность приняла идею нетрадиционного, с электрическим проводом BMW.
Первый BMW электромобиль

BMW i3 - первый представитель новой гаммы "i". Этот код, будет отныне обозначать - модель с электрическим или гибридным двигателем. Кроме того, новинка i3 является результатом 40-летних исследований немецких инженеров и дизайнеров в области электрических двигателей. Надо сказать, многообещающим результатом, с точки зрения, дальнейшего технического развития бренда в данной плоскости.

Автозапчасти Форд, Мазда, Кия, ХендайБудет неудивительно, если ярые поклонники автомобилей баварского производителя, будут первыми, кто бросят камень в новый автомобиль, в первую очередь, из-за его нетрадиционного дизайна. Ведь у новой модели длина всего лишь четыре метра, что намного меньше, чем любой другой автомобиль BMW. Кроме того, если фары и решетка сделаны в традициях марки, остальной передний план полностью диссонирует с другими современными моделями BMW. Задняя часть электромобиля, вообще, не имеет ничего общего с BMW, будучи высокой, узкой и снабженной странными задними стопами, интегрированными в заднюю дверь. Задние двери автомобиля намного меньше передних и открываются они в другую сторону. У окна нижняя часть странная, но понятно, что здесь имелись в виду серьезные прагматические принципы.

Вход в автомобиль легче, чем в случае с моделями BMW купе, но до спортивных вариантов, далеко. Здесь все дышит практичностью и эргономикой, а высокотехнологичный характер BMW i3 впечатляет. Симметричная приборная панель, которая доминирует в центральной части автомобиля, создает впечатление плавающей, а у базы расположены мультимедиа и климат-контроль. На огромный экран передается информация, она касается затрат электроэнергии и автономии. Еще одной интересной модификацией, является модуль на рулевой колонке, который руководит командами КПП. Это существенно освобождает пространство для переднего пассажира.

Известна и цена нового электрического немецкого продукта. В Германии i3 будет продаваться за 34950 евро. Дебютировать новый электрический автомобиль BMW будет, как и большинство новинок этого года, на франкфуртском автомобильном форуме, в начале осени.

Автор: S.N.


 
Первый BMW электромобиль
Вам понравилось? Поделитесь с друзьями:

Последнее обновление 20.09.13 12:15


Возможно Вам это интересно...

Зеркала автомобиля ВАЗ-2114| Необходимость диагностики ходовой части| Газель Next| Смотрите на Autoi семейный автомобиль| Комфортабельность автомобиля: «за» и «против»| Новый Bentley Continental GT Speed Convertible. И этим всё сказано…| Резина зимняя для вашего авто| Проверка искры на свече зажигания| Как правильно подготовить автомобиль к дальнему путешествию?| Очередная линейка автомобилей концерна Вольво| Как делается полировка фар?| Запасные детали для автомобилей BMW|

 

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.


Сколько времени Вы отдаете физкультуре?

Интимная жизнь 16+


Вкл/Выкл Смайлы История Помощь
Вероника: Выгул собак. Как правильно выгуливать собаку?
Вероника: :O
Родриго : Рекомендации по выбору садовой мебели
Прораб : Специфичные особенности современного водостока
Огородник : Какой сорт огурцов выбрать для своего огорода
Доктор : Медицинский осмотр в клинике «Доктор Соран» - недорого и без очередей!
Прораб : Выбор паркетной доски в зависимости от материала
Света : Неплохой сайт. Спасибо
Света : :)
Уфолог : Сильфы
Эдмунд Берк : Тот, кто хвалится, что спит как младенец, обычно не имеет младенцев.
Уфолог : Случай с Ларчем в США
Уфолог : :O
Гость_2773 : Статуи острова Пасхи
Наталья : Спасибо за интересную информацию. Успехов
Психолог : Почему ворует ребенок?
Психолог : :O
Ветеринар : Стоит ли заводить хорька в качестве домашнего питомца?
Искусствовед : Современное искусство - рисунки песком на стекле
Искусствовед : :-) :)
Admin: Виды и типы отопления «link» ваших загородных домов
Admin: :-) :O
Сашка: Новенькое ... LG G5 «link» - это первый модульный смартфон, который поступит на рынок.
Admin: Выгул собак. «link» Как правильно выгуливать собаку?
Admin: Являются ли легкие сигареты «link» абсолютно безвредными?

Пожалуйста, авторизируйтесь.
       Domashnij-portal.ru    Домашняя энциклопедия - Домашняя энциклопедия для дома и семьи!!!    Copyright © 2012 S.N.       Правила
Счетчик PR-CY.Rank сайта domashnij-portal.ru Яндекс.Метрика Crazymama. Top100 ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Проверка тиц pr domashnij-portal.ru